Поиск автодилера

Volkswagen готов к старту: особые преимущества при покупке

12:26 19 января 2017
Volkswagen готов к старту: особые преимущества при покупке

«Германика» приготовила настоящий сюрприз для поклонников Volkswagen: специальные версии бестселлеров на уникальных условиях и цены, которые вдохновят на покупку!

Эксклюзивная коллекция Allstar объединила Volkswagen Polo и Jetta. Оснащение Polo включает в себя мультимедийную систему нового поколения RCD 230 с поддержкой CD, AUX, USB, SD, электростеклоподъемники всех дверей, боковые зеркала с электроприводом складывания зеркал и обогревом, новый пакет шумоизоляции, а также три года гарантии.

Jetta получила 16-дюймовые легкосплавные колесные диски Linas, систему контроля «слепых зон» с индикатором в боковом зеркале, камеру заднего вида и мультимедийную система Discover Media с сенсорным 6,5-дюймовым экраном и 8 динамиками. Преимущество при покупке Polo и Jetta серии Allstar составит до 80 000 и 195 000 рублей* соответственно.

Для тех, кто готов к серьезным путешествиям, идеальным спутником станет Passat. Его оснащение включает полный привод 4Motion, приподнятый клиренс и внедорожный обвес по периметру кузова. Преимущество на модель, подготовленную к покорению любых препятствий, – 170 000 рублей*.

В распоряжении клиентов – привилегии, позволяющие сэкономить до 770 000 рублей* при покупке Touareg R-line Executive с расширенным списком опций. Акция распространяется и на Volkswagen Tiguan, преимущество на который достигает 280 000 рублей*.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:

Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31

Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15

www.germanika.ru

*Предложение действительно до 31.01.2017. Количество автомобилей по акции ограничено. Подробности уточняйте в дилерских центрах.

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста