Поиск автодилера

Polo Life на впечатляющих условиях!

17:01 18 августа 2017
Polo Life на впечатляющих условиях!

Признанный бестселлер марки Volkswagen стал участником новой акции компании «Германика». Polo в эксклюзивной комплектации Life доступен на уникальных условиях.


Основанный на комплектации Trendline, автомобиль воплощает лучшие черты бренда: бескомпромиссное качество и яркий стиль. Узнаваемый облик формируют цвет кузова Reef Blue,  15-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками и черные боковые зеркала заднего вида.  Модель оснащается атмосферным двигателем 1.6 л мощностью 90 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также двигателем мощностью 110 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Для автомобиля предлагаются электрорегулировка, электроподогрев и электропривод, а также фары головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7. Также в списке оснащения – камера заднего вида и аудиосистема R340 с 6-дюймовым сенсорным дисплеем.


Теперь клиенты компании могут приобрести Polo Life с преимуществом до 85 000 рублей* и воспользоваться кредитом с ежемесячными платежами 3 900 рублей**. Кроме того, «Германика» предлагает один из трех подарков на выбор: комплект зимних шин, три ТО или постгарантийную сервисную поддержку.


В автосалоне можно лично оценить преимущества Polo Life, а также познакомиться с другими моделями бренда: Jetta Life стала доступнее на 155 000 рублей, а Passat Life – на 340 000.


Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:

  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31

  • *Указанное преимущество достигается за счет предоставления специальной цены, а также скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев. Предложение ограничено.

    **Ежемесячный платеж 3 900 руб. означает размер затрат клиента, взявшего кредит по специальной акции «Polo Гарант» на покупку нового Polo Conceptline 1.6 (66кВт), ручн.-5, стоимостью 599 900 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 271 170 рублей (45,2% от стоимости авто), остаточным платежом 239 960 рублей (40% от стоимости авто) и процентной ставкой 6% годовых при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. 


    Валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при предоставлении двух документов.  Процентная ставка при сроке 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 15,6% годовых, при первоначальном взносе от 20% (включительно). Ставка снижается на 2,9% при условии страхования по программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков. 

    Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18, 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30, 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. 

    Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. 

    Горячие новости

    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
    26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

    Записки автомобилиста