Поиск автодилера

Volkswagen: выгода при покупке в кредит и за наличные!

14:48 09 октября 2017
Volkswagen: выгода при покупке в кредит и за наличные!

Грядущий сезон обещает много интересного поклонникам Volkswagen! «Германика» приглашает самыми первыми воспользоваться привлекательными предложениями.


В распоряжении клиентов – акции «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», снижающие первоначальный взнос по кредиту на 10%. Первая программа адресована тем, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля, а вторая – семьям, где двое и более детей.


Особое предложение ждет приверженцев яркого стиля: Volkswagen Polo в специальной версии LIFE доступен с выгодой 85 000 рублей. Основанный на комплектации Trendline, Polo получил 15-дюймовые стальные колеса, камеру заднего вида, аудиосистему с 6-дюймовым сенсорным дисплеем, а также многофункциональное рулевое колесо.


Также в акции участвует Volkswagen Jetta, знаменитая своим элегантным дизайном и впечатляющим набором опций, входящих в базовое оснащение. Автомобиль предлагается в кредит со ставками от 6,7%, а при выборе комплектации LIFE гарантировано преимущество до 205 000 рублей.


Кроме того, функциональный и практичный Volkswagen Passat можно приобрести по цене от 1 369 000 рублей, непобедимый Tiguan предлагается по цене от 1 249 000 рублей, а Touareg, известный своим бескомпромиссным характером, обещает своему владельцу выгоду до 695 000 рублей.


«Германика» приглашает познакомиться с самыми яркими представителями немецкого бренда: записаться на индивидуальный тест-драйв Volkswagen можно уже сейчас!


Ждем Вас в дилерских центрах компании:


  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31
  • www.germanika.ru

    Горячие новости

    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
    26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

    Записки автомобилиста