Поиск автодилера

Lexus LX: откройте прогресс в деталях

16:55 28 ноября 2017
Lexus LX: откройте прогресс в деталях

Флагманский внедорожник Lexus LX 450d с дизельным двигателем обладает впечатляющим сочетанием исключительной роскоши и выдающихся возможностей. Только в ноябре приобретение Lexus LX 450d станет для вас еще более эффективной инвестицией благодаря дополнительной привилегии при покупке.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ TRADE-IN


Получите преимущество в размере 300 000 рублей при покупке Lexus LX 450d в любой комплектации в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-in.*


Предложение действительно до 30 ноября 2017 года.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ


  • Дизельный двигатель - 4.5 литра, V8, 272 лс     
  • 12.3-дюймовый цветной дисплей мультимедиа с джойстиком управления Remote Touch          
  • Aудиосистема премиум-класса Mark Levinson®
  • Декоративные вставки из натурального дерева в интерьере и цвета кожи
  • Рамная конструкция кузова и постоянный полный привод    
  • Гидро-пневматические передняя и задняя подвески с регулировкой кузова по высоте (4 Wheel-AHC) с адаптивной системой регулировки жесткости подвески (AVS)        
  • Системы помощи при движении по бездорожью

  • ЛЕКСУС - КОЛОМЕНСКОЕ


    г. Москва, пр-т Андропова, д. 10а

    Телефон: +7 (495) 741-42-42

    www.lexusnm.ru


    Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00!


    * С 1 по 30 ноября 2017 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus LX 450d 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 300 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограничено. Подробности уточняйте в отделе продаж Лексус - Коломенское или на сайте www.lexusnm.ru.

    Горячие новости

    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
    26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

    Записки автомобилиста