Поиск автодилера

SsangYong Actyon 2,3 MT сегодня в салонах официальных дилеров...

11:13 22 февраля 2007
SsangYong Actyon 2,3 MT сегодня в салонах официальных дилеров...

Кроссовер SsangYong Actyon / СсангЕнг Актион поступил в продажу 31 января, и у официальных дилеров уже было время оценить автомобиль. Как сказали в салоне «Евро Плюс», в сравнении с другими моделями SsangYong / СсангЕнг этот внедорожник проигрывает в комфорте и вместительности.

В Москве сейчас в наличии всего один Ssang Yong Actyon 2,3 MT, найти его можно в «Автоцентр Восток». Но все официальные дилеры готовы исполнить заказ в течение месяца-двух.

Горячие новости

17 июля 2025 Высший балл по европейским стандартам безопасности: EXEED RX PHEV присвоили 5 звезд E-NCAP Гибридное кросс-купе EXEED RX PHEV удостоилось 5 звезд E-NCAP по четырем ключевым сегментам.
17 июля 2025 Впечатляющая гарантия на новый EXEED EXLANTIX ES: 8 лет спокойствия и уверенности Новое гибридное купе EXLANTIX ES стало обладателем одной из самых продолжительных заводских гарантий на российском авторынке
4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась