Дилерский центр Автолайт, расположенный на улице Сталеваров и торгующий автомобилями Fiat / Фиат, посетили эксперты Auto-Dealer.Ru с целью оценить работу центра. В результате исследования автосалон набрал 102 балла из 200 возможных.
На парковке дилерского центра не нашлось места для автомобиля гостя. Сотрудники салона не обращают внимания на клиента.
Во время оценки дилерского центра учитывались такие критерии как: легкость нахождения автосалона, наличие парковки и парковщика, загруженность парковки, внешний вид салона и персонала, расположение ресепшена, а также внимание персонала к гостю салона.
20 мая 2025EXEED RX доказал надежность на долгую перспективуПремиальный кросс-купе EXEED RX подтвердил свой статус одного из самых надежных автомобилей на современном российском рынке. По результатам масштабного ресурсного теста, проведенного журналом «Автопанорама» в рамках национальной премии «ТОП-5 АВТО», модель была признана безусловным победителем в своей категории.
18 апреля 2025EXLANTIX ET уже в РоссииПознакомиться с новым гибридным кроссовером можно в автосалонах компании РОЛЬФ