Поиск автодилера

Каркасные шторки Trokot: Занавес закрывается

16:04 27 декабря 2016
Каркасные шторки Trokot: Занавес закрывается

Уверен, многие разделят мою точку зрения о том, что сидеть в не тонированном автомобиле довольно неуютно. Это как впервые выйти на пляж для нудистов – вроде никто ничего не замечает вокруг, но тебе кажется, что все смотрят именно на тебя.

К этому добавляются еще куча разных аспектов от невозможности оставить в салоне вообще хоть что-то, представляющее мало-мальскую ценность, до банального, и любимого многими автолюбителями, ковыряния в носу, стоя в пробке или наведения марафета на лице глубоко уважаемыми женщинами, умеющими все делать на бегу. Да и с безопасностью, так же есть проблемы, когда злоумышленникам ничего не стоит разглядеть в прозрачные окна пол и комплекцию своей жертвы. А какого жителям южных регионов? Там тонировка – не блажь, а жизненная необходимость.

Но нет, никому ничего не надо доказывать. И слушать никто ничего не собирается. Там, «наверху», знают лучше других. Поэтому тонировать автомобили в России запрещено. Не безопасно, знаете ли! Согласен, не безопасно, когда тонируют автомобили, что называется, в глушь. Но ведь можно же найти компромисс. И если законотворцы не хотят его искать, значит, сам народ найдет методы, обезопасить себя и от лишних глаз, и от буквы закона. Разрешите представить, каркасную тонировку от компании Trokot.

Каркасные шторки Trokot привлекают внимание, прежде всего, качеством исполнения. Я помню, как мне в руки попали похожие шторки конкурентов. И, увы не впечатлило. Например, проволочный каркас, на который натягивается сетка из полиэстера, у них обтянут тканью. А это означает, что через короткий промежуток времени эта самая ткань изотрется, наберет «зацепок» и перепачкается. Со шторками Trokot такой проблемы не случится. Все дело в том, что их проволочный каркас заключен в каучуковую оболочку. Так и выглядит более качественно, да и практичности в разы больше. Еще одно преимущество изделий Trokot – жесткий каркас. Он легко удерживает форму, которую ему придали при подгонке и установке непосредственно на автомобиль. Ну и, разумеется, эти шторки можно протирать и даже мыть. А гарантия на сетку от растягивания и выгорания составляет 3 года.

Переживаете за штрафы? Не стоит. Измерительный прибор, если таковой приложить, увы, ничего не покажет из-за крупноячеистой ткани. К тому же, передние шторки закрывают не всю площадь стекла, оставляя чистым проем в области зеркал заднего вида. Да и сама конструкция шторок Trokot располагается не на стекле, а крепится к раме двери при помощи мощных магнитов.

Чтобы обеспечить магнитам надежное сцепление с рамой, на ней закрепляют стальные крепежные площадки, к которым в дальнейшем и примагничивается шторка. Самое сложное в установке – правильно подогнуть крепежные площадки, чтобы магниты прилегали к ним по всей площади. Но с этим справится, кажется, даже школьник. Проверить, насколько правильно вы установили шторки так же легко - хлопните дверью сильнее обычного. Если шторка в каком-то из мест крепления отошла, просто подогните крепежную площадку. Не хотите морочиться с установкой шторок самостоятельно? Никаких проблем. В сервисном центре компании Trokot вам их установят менее чем за час по цене 300-700 рублей (передний либо задний комплект / полностью на весь автомобиль). Что при цене комплекта от 3 000 рублей (две передних шторки) не так уж и дорого. А в результате вы получите защиту от посторонних глаз, пыли, пуха, насекомых, снега и солнца. Причем при установленных шторках можно ездить с открытым окном на скорости до 80 км/ч.

Подобрать шторки Trokot для своего автомобиля очень даже легко, зайдя на сайт производителя. Здесь есть полный список автомобилей, для которых уже производятся такие шторки. На сегодняшний день в базе компании порядка 900 моделей, среди которых хетчбеки, седаны, универсалы, внедорожники и даже грузовые тягачи, различных годов производства. Если же вы не нашли свой автомобиль в списке, расстраиваться нет причины. На технической станции компании есть высокоточное измерительное оборудование, с помощью которого с вашего авто снимут все необходимые размеры. И уже через неделю вы уезжаете со своим комплектом. А лекало, снятое с вашего автомобиля служит в дальнейшем для массового производства шторок для конкретной модели. Таким образом, база компании постоянно пополняется.

Цены на каркасные шторки Trokot варьируются от 3 000 до 5 500 рублей за комплект передних шторок, в зависимости от модели авто. Полный комплект из 5-7 шторок обойдется от 7 500 до 14 000 рублей. Причем на приобретение полного комплекта применяется система скидок.

Производятся шторки в Подмосковье. Компании Trokot уже пять лет, и она является крупнейшим производителем каркасных шторок в России.

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась