Поиск автодилера

Chery Tiggo 2 представлен в России

15:00 18 апреля 2017
Chery Tiggo 2 представлен в России

В России представлен новый кроссовер Chery Tiggo 2. Став логическим продолжением в линейке Tiggo, самая младшая модель нисколько не уступает по красоте и оснащенности старшим. Tiggo 2 должен был отвечать требованиям молодой аудитории от 18 до 27 лет. И, кажется, китайской марке удалось дернуть правильные струны, чтобы новинка зазвучала и ее заметили.

Помимо яркого дизайна, Tiggo 2 получил стильный двухцветный черно-оранжевый салон, который явно приглянется творческим людям и тем, кто любит выделяться. А для прогрессивной гаджетозависимой молодежи новинка предлагает инновационную систему Chery Cloudrive с возможностью подключения яблочных и других смартфонов с поддержкой Apple CarPlay и зеркального отображения содержимого смартфонов на 8-дюймовом экране мультимедиа.Chery Tiggo 2

Среди прочих опций новинки стоит отметить: камеру заднего вида, 16-дюймовые диски из алюминиевого сплава, парктроник, системы ABS и EBD, а также систему контроля давления и температуры в шинах, круиз-контроль, кондиционер, электростеклоподъемники, а также подогрев передних сидений.Chery Tiggo 2

Двигатель предлагается один, объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. По заявлению производителя минимальный расход топлива данного силового агрегата составляет 6,2 литра. Новинка доступна к заказу у официальных дилеров марки с 22 апреля 2017 года. Цена с учетом маркетинговых программ стартует от 598 000 рублей. Без них – от 759 900 рублей.

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась