Поиск автодилера

FIFA будет ездить по России на Hyundai

14:38 09 июня 2017
FIFA будет ездить по России на Hyundai

Hyundai Motor выступила официальным партнером Кубка Конфедераций FIFA 2017 и передала для нужд FIFA 88 автомобилей. Церемония вручения прошла на стадионе «Спартак». Среди переданных автомобилей Hyundai Solaris, кроссоверы Hyundai Tucson и Santa Fe, а так же микроавтобусы H1.

Кубок Конфедираций FIFA 2017 – своего рода репетиция перед главным футбольным событием – Чемпионатом мира 2018 года, который пройдет в России. Hyundai Motor также выступит партнером этого глобального спортивного мероприятия.


FIFA будет ездить по России на Hyundai

В рамках пресс-конференции, посвященной передачи автомобилей FIFA удалось выяснить, что к Чемпионату мира 2018 года корейский автопроизводитель планирует выпустить ограниченную серию автомобилей с символикой Чемпионата. Впрочем, какие это будут автомобили, в каких комплектациях и каков тираж представители Hyundai не уточнили.


FIFA будет ездить по России на Hyundai

Hyundai и FIFA являются партнерами с 1999 года. Корейский автопроизводитель поддерживал Чемпионаты мира FIFA 2002, 2006, 2010 и 2014 года. На сегодняшний день партнерские контракты между Hyundai Motor и FIFA подписаны до 2022 года.

Горячие новости

14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась