Поиск автодилера

Подарок для россиян от компании Lifan

17:47 06 сентября 2017
Подарок для россиян от компании Lifan

Китайский автомобильный концерн Lifan Motors, вчера вечером отпраздновал десятилетие на российском рынке. Провести мероприятие в Кремлевском Дворце съездов пока не решились. Правда и от центра российской столицы ушли не далеко —на набережную Тараса Шевченко, в Конгресс-Парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва».


Отмечали широко: с развлекательной программой, иностранными гостями и главами российских дилерских центров. Со сцены звучали торжественные речи, на огромных экранах транслировались поздравления со всех уголков земного шара. Вот представители Уругвая желают развития и процветания. Картинка меняется, и мы видим бесшабашных Аргентинских коллег, которые обещают в следующем году приехать в Москву на Чемпионат Мира по футболу. А серьезные представители завода в Африке неожиданно в финале своего поздравления взрывают хлопушки.  Lifan Myway


Лазерное шоу, акробатические миниатюры, эквилибристика под потолком — все это безусловно интересно, но все собравшиеся ждали главный сюрприза вечера. И это не праздничный торт, который под звуки фанфар разрезали на сцене. Паузу держали максимально долго, но вот в зале раздались первые аккорды хита «My Way» в исполнении Фрэнка Синатры и на сцену выехал семиместный кроссовер Lifan Myway. Lifan Myway


Официальные продажи автомобиля на российском рынке начнутся уже 9 сентября. На момент старта продаж кроссовер будет доступен в единственной комплектации Luxary — 799 900 рублей. В арсенале единственный двигатель 1.8 (125 л.с.) и механическая трансмиссия. На домашнем рынке, где кроссовер начал продаваться еще в прошлом году, как альтернатива имеется мотор объемом 1.5 (110 л.с.) и четырезхдиапазонный «автомат». Модификация с автоматом и люком вероятней всего появиться в России в начале следующего года. Но, по словам представителя компании особых ставок на такую модификацию не делают. Слишком велика разница в цене между трансмиссиями. При большом объеме продаж — это всего 15 000 -20 000 рублей, а в случае с Lifan сразу 50 тысяч рублей. К такой разнице в цене потенциальный покупатель не готов. Lifan Myway


Габариты семиместного кроссовера Lifan Myway: длина — 4440 мм, ширина — 1760 мм, высота — 1730 мм, размер колесной базы — 2720 мм. Дорожный просвет автомобиля — 192 мм. Объем багажного отделения — 295 л, если сложить третий ряда он возрастет до 1038 литров, а при сложенных втором и третьим рядами — 2188 л. Правда трансформация не очень логичная – третий ряд не складывается в пол, а откидывается к спинкам второго ряда. Ровный пол не получить и со сложенным вторым рядом. Зато можно сложив второй разместиться на третьем с вытянутыми ногами. Для китайцев, которые любят удлиненные версии автомобилей, очень нужная функция. Помимо всего прочего, сидения в багажнике можно и вовсе вынуть из салона. Нет, специального механизма для этого не предусмотрено, но гаечный ключ никто не отменял (доступ к болтам крепления ничем не прикрыт).

Lifan Myway

Список оборудования Lifan Myway весьма обширный: мультируль, обивка сидений экокожей (кожезаменитель), салонное зеркало с функцией автозатемнения, ABS и EBD, ESP, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, обогрев кресел первого ряда, мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем шестью динамиками и USB.

Lifan Myway

А вот полноразмерное запасное колесо, датчики давления в шинах, брызговики и бортовой компьютер придется покупать за дополнительную плату.


Горячие новости

14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?
26 января 2024 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки 23 декабря 2023 года состоялось грандиозное открытие дилерского центра EXEED Центр РОЛЬФ Вешки. Новый дилерский центр полностью соответствует новейшим стандартам EXEED 3.0, созданными для максимального удобства каждого клиента. Стильный и инновационый шоурум, комфортная клиентская зона с собственным баром и приватная зона выдачи.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась