Поиск автодилера

Эксклюзивный Jaguar Daimler Super Eight

10:57 09 июня 2009
Эксклюзивный Jaguar Daimler Super Eight

В этом году в последний раз в истории выпущено всего 180 коллекционных автомобилей Jaguar Daimler Super Eight / Ягуар Даймлер Супер Eight, из них лишь 20 - в России. Каждый автомобиль имеет порядковый номер, подтвержденный именным сертификатом, и маркируется специальным бейджем Final Edition, обозначающим ограниченный выпуск.

Шикарная атмосфера салона поражает: панели отделки из дерева грецкого ореха со вставками из обработанного вручную самшита, эксклюзивная кожа выделки Softgrain, коврики из овечьей шерсти, традиционная решетка радиатора с литерой «D» с летящим завитком, которая также нанесена на рукоятку открывания багажника и подголовники сидений. Все эти элементы в сочетании с алюминиевым кузовом, мощным двигателем 4.2 Supercharged и современными технологиями создают неповторимый выразительный облик Jaguar Daimler Super Eight / Ягуар Даймлер Супер Eight.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась