Поиск автодилера

Volkswagen Golf GTD в Германии

11:09 09 июня 2009
Volkswagen Golf GTD в Германии

Концерн Volkswagen / Фольксваген выпустил на германский рынок модель Volkswagen Golf / Фольксваген Гольф модификации GTD. Как объясняется в пресс-релизе концерна, GTD - это дизельная вариация модели Golf GTI / Гольф GTI. Автомобиль оборудован дизельным мотором TDI с системой подачи топлива Common Rail. Мотор развивает 167 л.с. мощности, и при этом потребляет всего 5,3 литра топлива на 100 км пробега.

Стоимость Volkswagen Golf GTD / Фольксваген Гольф GTD в Германии начинается от ?27,47 тыс. с шестиступенчатой механической КПП. Версия с коробкой DSG обойдется от ?29,3 тыс, пишет Газета.ru.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась