Поиск автодилера

Suzuki Escudo специальной серии уже в продаже

12:16 10 июня 2009

В продаже появился специальный выпуск полноприводного SUV Suzuki Escudo - O'Neill Limited. Новинка выпущена ограниченным тиражом в 600 экземпляров; продажа уже началась – с 9 июня.

Новинка создана на базе комплектации 2.4XG. Автомобиль ограниченного выпуска отличается специальной хромированной решеткой радиатора и имеет передний нижний спойлер, окрашенный в 2 цвета – в цвет корпуса и в серебристый. Кроме того, новая машина оснащена панорамным люком с электроприводом и имеет эксклюзивную эмблему O’Neill сзади и с обоих боков. Автомобиль специального выпуска комплектуется легкими 18-дюймовыми алюминиевыми дисками цвета gun metallic.

Машина ограниченной серии представлена в 3 цветах – темно-синий, черный и белый перламутр.

Что же касается изменений в салоне, помимо прочего машина отличается новыми водоотталкивающими сидениями и новыми ковриками, и все это – с эксклюзивным логотипом O’Neill. Также автомобиль ограниченного выпуска оснащается системой ESP.

Цена на автомобиль специального ограниченного выпуска O'Neill Limited составляет 2 362 500 йен, сообщает Japancar.ru.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась