Поиск автодилера

ГАЗ собирается сокращать рабочих

14:55 11 июня 2009
ГАЗ собирается сокращать рабочих

Уже к середине лета текущего года Группа «ГАЗ» планирует сократить более 8 тысяч человек на Горьковском автозаводе, сообщает Auto.lenta.ru.

В итоге сокращению подвергнуться более трети всего персонала предприятия. Среди сокращенных, 60% являются обычными рабочими, а 40% - инженерами. Как сообщает «Гудок», списки с сокращаемыми работниками уже поданы в центр занятости населения.

По словам директора Нижегородского центра занятости населения Елены Яковлевой, уволенные сотрудники получат временные рабочие места в различных сферах, включая услуги, ЖКХ и торговлю, хотя адаптация людей, занимающихся производство автомобилей, к другим специальностям может вызвать некоторые трудности.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась