Поиск автодилера

Начинаются продажи Mazda3

15:20 11 июня 2009
Начинаются продажи Mazda3

Тюмень, 10 июня 2009 г. Российское подразделение Mazda объявляет о начале продаж новой Mazda3 / Мазда3. Автомобиль появится в дилерских салонах с 1 августа 2009 года, а с 10 июня у клиентов появляется возможность для размещения заказа в салонах официальных дилеров Mazda / Мазда.

С момента начала продаж, Mazda3 / Мазда3 будет предлагаться в двух кузовах (седан и хэтчбек). Клиенты могут выбрать между двумя двигателями: 1.6 л (105 л.с.) либо 2.0 л (150 л.с.), и автоматической или механической коробкой передач.

Согласно утвержденным ценам, самая популярная версия Mazda3 / Мазда3, седан в комплектации Touring с двигателем 1.6 л, будет предлагаться на российском рынке от 718 000 рублей, что лишь на 4.5% дороже предыдущего поколения. При этом, новое поколение сохранило такое стандартное оборудование, как кондиционер и полный электропакет и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой. По сравнению с предыдущим поколением, в список стандартного оборудования добавлены многофункциональный дисплей, электропривод сложения зеркал и интерфейс «человек-машина».

Цена на самую доступную версию Mazda3 / Мазда3 увеличилась лишь на 1.9% и составляет 637 000 рублей. Она включает широкий спектр оборудования для обеспечения активной и пассивной безопасности: антиблокировочную систему тормозов, шесть подушек безопасности, систему предупреждения о резком торможении, систему помощи при экстренном торможении, электронный регулятор тормозных сил и пр.

«Дина-Моторс» так же начинает заключение договоров на поставку новых Mazda3 / Мазда3, - отметил директор тюменского автоцентра Mazda / Мазда Андрей Рощин. - Наши покупатели уже несколько месяцев проявляют активный интерес к этой модели, и уже в августе первые автомобили появятся в Тюмени».

Впервые для модельного ряда Mazda / Мазда, на Mazda3 / Мазда3 в качестве опции будет предлагаться русифицированная навигация, которая будет доступна и на версии MPS, появление которой намечено на осень 2009 года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась