Поиск автодилера

Race Salon – автомобильная выставка с участием болидов Формулы 1!

11:04 11 июня 2009

Москва, ВВЦ, 75 павильон, 17-18 июля 2009 года.

Впервые в Москве любителям скорости и дымящейся резины представится возможность увидеть и даже прикоснуться к «боевым» болидам Формулы 1!

Race Salon - интерактивная автомобильная выставка, куда можно прийти всей семьей. Организаторы постарались сделать каждый день действительно уникальным и незабываемым. Посетители всех возрастов найдут для себя развлечения по вкусу.

Пространство выставки поделено на 3 зоны:

В Зоне Монако будут установлены паддоки самых именитых команд Формулы 1. Посетители смогут ближе познакомиться с захватывающим миром королевских гонок, пообщаться с именитыми пилотами, увидеть, как меняют шины на пит-стопах, а также принять участие в конкурсах.

Зона Скорости – самая захватывающая часть выставки, где пилоты Формулы 1 покажут, на что способны болиды вне кольцевых трасс. Прямо перед павильоном Race Salon будет построена специальная гоночная трасса. Также там пройдут мастер-классы от известных гонщиков и шоу с участием мотоциклов.

В Зоне Техники пройдут презентации новейших моделей машин, будут представлены последние разработки автомобильной индустрии.

Вход на выставку будет осуществляться по билетам. Предварительная стоимость 250 руб.

Время работы выставки:

  • 17 июля (пятница): 12.00 – 19.00
  • 18 июля (суббота): 12.00 – 17.00

Организаторами мероприятия выступают компания А.S.К Group при поддержке Independent Media. Информационная поддержка предоставлена журналами АвтоМир и Quattroruote, ресурсом Mail.ru.

Подробную информацию ищите на сайте: www.moscowracesalon.ru

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась