Поиск автодилера

Toyota Land Cruiser Black Bison от Wald

08:21 15 июня 2009
Toyota Land Cruiser Black Bison от Wald

Внедорожник Land Cruiser / Ленд Крузер становится второй моделью Toyota / Тойота, включенной в линейку Black Bison. Помимо него, пакет данной серии доступен для минивена Toyota Alphard / Тойота Alphard. С некоторыми оговорками сюда можно включить еще одну модель крупнейшего в мире автопроизводителя, но уже не под собственно маркой Toyota / Тойота: речь о спортивном седане Lexus IS-F / Лексус IS-F. Всего в линейке Black Bison от Wald присутствуют восемь автомобилей: кроме названных, в нее входят четыре модели Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц и Nissan GT-R / Ниссан GT-R. Всего за 15 лет присутствия на рынке Wald International удалось заработать репутацию и позицию лидера японского внешнего тюнинга, но известность за пределами Японии у компании значительно ниже.

Задачей дизайнеров было придать автомобилю одновременно агрессивный и элегантный облик, попытавшись избежать излишеств, что в общем свойственно пакетам Wald не только серии Black Bison. В состав Black Bison для Land Cruiser / Ленд Крузер входят модифицированные передний и задний бамперы, накладки на пороги, спойлер на пятую дверь и новые легкосплавные колеса. В переднем бампере появляются четыре круглые противотуманные фары, а в заднем – небольшой диффузор и встроенные счетверенные выхлопные трубы оригинальной формы. Решетка радиатора и даже эмблема Toyota / Тойота на ней выкрашены в черный цвет. В составе пакета - 20-дюймовые легкосплавные колеса Mahora M11C двух разновидностей: хромированные или имеющие черное покрытие. Единственное, что, пожалуй, несколько выбивается из общего весьма гармоничного облика – спойлер в верхней части пятой двери.

В Японии Toyota Land Cruiser Black Bison от Wald уже доступен. Производитель возлагает особые надежды на продажи также на рынках России, стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, сообщает Japancar.ru.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась