Поиск автодилера

Plymouth Road Runner вернулся

10:50 16 июня 2009
Plymouth Road Runner вернулся

Дизайнер Майкл Леонхард представил современную версию легендарного купе Plymouth Road Runner, выпускавшегося на американском рынке в начале 70-х годов прошлого века. Правда, стоит отметить, что концепт никогда не будет выпущен как серийный автомобиль, так как бренда Plymouth больше не существует.

Современный концепт Plymouth Road Runner сохранил основные черты предшественника, включая воздухозаборники в капоте, придающие автомобилю агрессивности. Спереди модель «обули» в 20-дюймовые колеса, сзади, как и полагается, стоят еще больше – 22 дюйма. Передняя и задняя оптика скрыта за тонированным стеклом и становится заметна только при ее включении, пишет CarPark.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась