«Формула 1» приходит в Москву
12:06
21 июля 2009
На прошедшем в Москве Bavaria Moscow City Race главным событием стали заезды болидов гоночной серии «Формула 1». И если год назад до российской столицы доехали лишь две команды, участвующие в королевских гонках, то сейчас на трассу у стен Кремля вышли сразу три команды. Это представители уверенно начавшего сезон Williams, прошлогоднего победителя в личном зачете McLaren Mercedes и борющегося за лидерство и в личном, и в командном первенстве Red Bull Racing.
Фрэнк Уильямс, который приезжает в Москву уже второй раз, подчеркнул, что Россия и Москва очень важны и интересны для «Формулы 1». А о том, как встречают гонки в Москве, он лишний раз напомнит Берни Экклстоуну, являющемуся хозяину «королевских гонок», сообщает «Авто Бизнес Инфо».
Похожие новости
Записки автомобилиста
27 июня 2025
Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
26 июня 2025
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
25 июня 2025
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
Специальные акции
2 февраля 2022
Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA
2 февраля 2022
Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA
25 января 2022
Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе