Поиск автодилера

«Германика» провела тест-драйв на «Московском Боут Шоу»

13:56 23 марта 2017
«Германика» провела тест-драйв на «Московском Боут Шоу»

Дилерские центры компании «Германика» приняли участие в Международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Мероприятие, проходившее 8–11 марта в «Крокус Экспо», объединило представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей водного спорта. 

В рамках программы состоялись бизнес-встречи с представителями яхтенной индустрии и госорганов, а также соревнования учеников детско-юношеских спортивных парусных школ столицы. На выставке экспонировались моторные и парусные яхты, катера, электролодки и другая водно-моторная техника. 

Для тех, кто привык покорять любые маршруты не только на воде, но и на суше, «Германика» представила Новый Volkswagen Tiguan. Автомобиль станет оптимальным выбором для поклонников активного образа жизни. Специалисты компании рассказали о преимуществах модели и доступных предложениях, позволяющих сделать покупку максимально выгодной.

Зона экспонирования автомобиля была оформлена в морской тематике выставки, а на специально оборудованной уличной трассе, имитирующей условия бездорожья, Новый Volkswagen Tiguan продемонстрировал свои внедорожные качества. Любой из гостей выставки мог испытать на себе все преимущества новинки. Тест-драйв, конкурсы, возможность встретиться с единомышленниками и получить консультации экспертов сделали мероприятие по-настоящему интересным.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:

  • Фольксваген Центр Германика, г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31
  • Германика, г. Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась