Поиск автодилера

Ford представил новые версии для Focus и Fiesta

11:38 30 марта 2017
Ford представил новые версии для Focus и Fiesta

Отличительной особенностью Fiesta и Focus серии White and Black стал стильный внешний вид – кузов автомобилей выполнен в белом цвете Frozen White, легкосплавные колесные диски, крыша и боковые зеркала окрашены в черный цвет Shadow Black. Двухцветная окраска удачно подчеркивает дизайн моделей и их спортивный характер, наряду с отточенной управляемостью, заложенной в ДНК автомобилей Ford.

Сочетания цветов – белый и черный – были выбраны неслучайно. По данным внутреннего исследования Ford, эти цвета являются самыми популярными среди владельцев автомобилей Ford: большинство предпочитает белый цвет, черный – на втором месте по популярности.

5-дверный хэтчбек Фиеста White and Black доступен к заказу по специальной цене – от 685 000 рублей, стоимость седана и хэтчбека Форд Фокус серии White and Black будет начинаться от 891 000 рублей.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась