Поиск автодилера

Новый SsangYong Rexton показали в Сеуле

17:54 30 марта 2017
Новый SsangYong Rexton показали в Сеуле

Мировая премьера нового внедорожника SsangYong G4 Rexton прошла в рамках Международного автосалона в Сеуле.

Модель получила новый дизайн экстерьера и обновленный салон. Для SsangYong G4 Rexton была разработана абсолютно новая рамная платформа, которая будет играть ключевую роль в реализации среднесрочной и долгосрочной стратегии развития компании наряду с платформой Tivoli.

Новый SsangYong G4 Rexton будет предлагается с дизельным двигателем e-XDi220 LET и 7-ступенчатой автоматической трансмиссией Mercedes-Benz. Высокоэффективный и "тихий" дизель e-XDi220 LET обеспечивает возможности великолепного старта и разгона в диапазоне низких и средних оборотов благодаря большому крутящему моменту при низких оборотах, характерному для двигателей SsangYong.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась