Поиск автодилера

Компания Jeep покажет новый Compass в Милане

11:56 03 апреля 2017
Компания Jeep покажет новый Compass в Милане

Как и все автомобили Jeep класса SUV, новый Compass получил особые дизайнерские черты. К таким дизайнерским элементам относится, например, решетка радиатора с 7 прорезями, которая является частью легендарного фирменного облика передней части, характерного для всех моделей Jeep. Трапециевидная форма колесных арок идеально подходит для проезда по камням и препятствиям при движении по бездорожью, а вертикальное ветровое стекло придает модели самобытный облик. Дизайн передних и задних световых приборов расставляет дополнительные яркие акценты.

Интерьер Джип Компасс также наделен характерными чертами марки. Среди них стоит упомянуть практичную компоновку и различные отсеки для хранения вещей, соответствующие активному стилю жизни. Дополнительного внимания заслуживают акцентированный дизайн центральной консоли, четкие линии, очерчивающие прилегающие поверхности, и цветовая палитра, вдохновение при составлении которой черпали по всему миру.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась