Поиск автодилера

Обновленный Subaru Crosstrek покажут в Нью-Йорке

11:15 04 апреля 2017
Обновленный Subaru Crosstrek покажут в Нью-Йорке

Обновленный Субару Кросстрек построен на базе новой платформы Subaru Global Platform, благодаря которой удалось добиться значительного улучшения управляемости, комфорта и безопасности. Новая платформа позволила увеличить жесткость кузова и шасси более чем на 70 % (до 100% на некоторые элементы, по сравнению с предыдущим поколением), добиться значительных изменений в системе подвески и более низкого центра тяжести. Более острое рулевое управление дает водителю ощущение полного контроля над автомобилем.

Для североамериканского рынка модель будет представлена в трех комплектациях: Base, Premium и Limited. Автомобили появятся в дилерских центрах США летом этого года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась