Поиск автодилера

Компания Infiniti представила концепт QX80 Monograph

13:29 12 апреля 2017
Компания Infiniti представила концепт QX80 Monograph

В рамках автошоу в Нью-Йорке, компания Infiniti представила концепт – QX80 Monograph. Концепт автомобиля показывает новое направление развития бренда и его будущих моделей.

Инфинити QX80 Монограф представляет собой футуристическую интерпретацию дизайна экстерьера QX80 со всеми преимуществами автомобиля в данном сегменте: размером, универсальностью и роскошью.

Длина QX80 Monograph превышает пять метров, а высота, с учетом рейлингов на крыше – больше двух метров. Со сложенными зеркалами ширина автомобиля тоже превышает два метра, а выразительные линии корпуса визуально увеличивают длину Monograph, в частности, сильная «плечевая» линия, идущая от решетки радиатора к задней части автомобиля.

Все детали концепта QX80 Monograph свидетельствуют о неизменном качестве Infiniti и высокой точности исполнения.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась