Поиск автодилера

Honda представила новые модификации модели Clarity

13:13 14 апреля 2017
Honda представила новые модификации модели Clarity

Honda представила еще две модификации модели Clarity – гибридную модель Clarity Plug-in Hybrid и полноценный электромобиль Clarity Electric. Вместе с уже доступным на рынке автомобилем на водородных топливных элементах Clarity Fuel Cell.

Две совершенно новые модели присоединятся к модели Clarity Fuel Cell, продажи которой стартовали в декабре 2016 года. Таким образом, Clarity станет первой серией автомобилей, предлагающей покупателям расширенный список силовых агрегатов с электрической тягой, будь то топливные ячейки, аккумуляторный электропривод или подключаемый гибрид. Независимо от типа двигателя и топлива, владельцев ждет просторный пятиместный седан, оснащенный по последнему слову техники.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась