Поиск автодилера

Mercedes-Benz Concept A Sedan представили в Шанхае

17:33 21 апреля 2017
Mercedes-Benz Concept A Sedan представили в Шанхае

Концепт-кар Concept A Sedan (длина/ширина/высота: 4570/1870/1462 мм) обладает пропорциями динамичного, выполненного в духе купе и в то же время компактного седана премиум-класса. Этому способствует трёхобъёмная концепция кузова с короткими свесами, особенно в задней его части, и сдвинутый назад плоский салон. Среди других признаков седана практически вертикальная задняя стойка кузова, большие боковые стёкла, а также высокие борта.

Данный автомобиль являет собой дальнейшее развитие дизайнерской концепции бренда Mercedes-Benz, будущие модели будут заимствовать определенные элементы Concept A Sedan.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась