Поиск автодилера

Компания «АвтоГЕРМЕС» - обладатель престижной награды «Лучший дилер Ravon»

14:24 24 апреля 2017
Компания «АвтоГЕРМЕС» - обладатель престижной награды «Лучший дилер Ravon»

В апреле 2017 года список достижений команды «АвтоГЕРМЕС» пополнила престижная награда «Лучший дилер Ravon по закупкам и реализации автомобилей и запасных частей».

Из 7 автодилеров Москвы представители узбекского автомобильного бренда выбрали лидера, которым стал «АвтоГЕРМЕС».

Для определения победителя учитывались следующие критерии оценки работы:

  • количество проданных авто Равон;
  • стабильность бизнес-показателей;
  • уровень сервисного обслуживания покупателей;
  • применение современных методик в работе с клиентами.


Наивысшее признание компания получила благодаря слаженной командной работе и многолетнему опыту в сфере реализации и обслуживания автомобилей.

Путь к успеху длиною в 20 лет


«АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер ведущих автомобильных брендов, занимается продажей и обслуживанием машин с 1997 года. За 20 лет плодотворной деятельности компания достигла успехов, завоевала признание автовладельцев и делового сообщества, зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Главное кредо команды «АвтоГЕРМЕС» - профессионализм, качество и надежность, а также стремление всегда быть верным своим принципам. Эти факторы привели компанию к успеху и получению престижной награды.

  • Престижная награда «Лучший дилер Ravon» пополнила список достижений компании «АвтоГЕРМЕС»

Апрель 2017 года стал знаменательным для «АвтоГЕРМЕСа» - список достижений компании пополнила почетная награда «Лучший дилер Ravon по закупкам и реализации автомобилей и запасных частей».

Представители узбекского автопредприятия определили лидера на основании комплексного метода оценки работы по продажам и обслуживанию авто Равон.

Из 7 автодилеров Москвы «АвтоГЕРМЕС» удостоился наивысшего признания благодаря слаженной командной работе и результатам плодотворной деятельности. При выборе победителя главными стали следующие критерии:

  • число реализованных автомобилей Равон;
  • стабильность бизнес-показателей;
  • уровень сервисного обслуживания покупателей;
  • внедрение новых методик в работе с клиентами.

Команда «АвтоГЕРМЕС»: стремление к наивысшим достижениям

Целеустремленность и максимальная отдача в работе – залог достижения желаемых результатов. Вот уже на протяжении 20 лет слаженная работа команды «АвтоГЕРМЕС» позволяет компании развиваться, достигать поставленных целей и получать признание автовладельцев и деловых партнеров.

Достигнув наивысшего роста бизнес-показателей и соответствия уровня обслуживания высоким стандартам узбекского автопроизводителя, сеть салонов «АвтоГЕРМЕС» стала лучшим дилером Ravon.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась