Поиск автодилера

Новый Honda CR-V будет доступен в трех комплектациях

15:06 28 апреля 2017
Новый Honda CR-V будет доступен в трех комплектациях

Honda представляет кроссовер CR-V пятого поколения для российского рынка. Модель будет доступна в версии с двигателем объемом 2,4 л будет предлагаться в 3 комплектациях: Lifestyle, Executive и Prestige.

В версии базовой версии (Lifestyle) новый Honda CR-V оснащается: двухзонным климат-контролем, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений, круиз-контролем и функцией ограничителя скорости, датчиками дождя, датчиками света, передними и задними датчиками парковки, системой бесключевого доступа, интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя, интеллектуальным мультиинформационным дисплеем, а также системой дистанционного запуска двигателя.

Помимо этого, в базе новый кроссовер получит 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер.

Цены на новый Хонда CR-V будут объявленны ближе к старту продаж.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась