Поиск автодилера

Skoda представляет новый кроссовер – Karoq

13:36 28 апреля 2017
Skoda представляет новый кроссовер – Karoq

Skoda Karoq – абсолютно новый компактный кроссовер от чешского бренда. Эмоциональный и динамичный дизайн с множеством «хрустальных» элементов стал воплощением нового фирменного стиля Шкода для автомобилей сегмента SUV. Будучи образцовым представителем модельной линейки марки, новый Шкода Карок предлагает невероятно просторный салон и вместительный багажник, инновационные системы помощи водителю, полностью светодиодные фары головного света и – впервые в истории бренда, – цифровую приборную панель. Для модели будет предложено пять двигателей мощностью от 85 кВт (115 л.с.) до 140 кВт (190 л.с.), четыре из которых являются полностью новыми. Также среди умных решений для нового кроссовера – система VarioFlex для задних сидений и виртуальная педаль для бесконтактного открытия дверцы багажника.

Напомним, премьера новинки состоится 18 мая, а европейские продажи Skoda Karoq стартуют во второй половине текущего года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась