Поиск автодилера

Две особых версии для легендарного Mercedes G-Class

14:24 03 мая 2017
Две особых версии для легендарного Mercedes G-Class

Легендарный внедорожник Mercedes-Benz G-Class получил две специальные версии: designo manufaktur Edition и Exclusive Edition.

Новинки выделяются оригинальной отделкой интерьера, а также измененным экстерьером.

Версия designo manufaktur Edition доступна для внедорожников G 350d и G 500. Автомобили данной версии могут быть окрашены в красный, белый и черный цвет, а такие элементы как: корпуса наружных зеркал, кожух запасного колеса, колесные диски и радиаторная решетка у автомобиля всегда окрашены в черный цвет. В салоне автомобиля можно будет заметить красные ремни безопасности, кожаные кресла с красной прострочкой, также контрастное рулевое колесо и приборную панель отделанную кожей.

В зависимости от типа двигателя Mercedes-Benz в исполнении designo manufaktur Edition оценивается в 109 800 евро и 121 600 евро соответственно.

Версия Exclusive Edition доступна только для топовых внедорожников G 63 и G 65. Автомобили окрашены в матовый серый цвет и поставлены на оригинальные 21- дюймовые колесные диски. 

66666.jpg

Салон внедорожников Exclusive Edition имеет двухцветную отделку.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась