Поиск автодилера

Выпущен миллионный автомобиль Skoda Superb

12:45 03 мая 2017
Выпущен миллионный автомобиль Skoda Superb

Компания Skoda на чешском заводе в городе Квасины выпустила миллионный автомобиль Superb. Юбилейным автомобилем стал седан в топовой комплектации Laurin & Klement.

Третье поколение Skoda Superb появилось в продаже в 2015 году и с тех пор компания реализовала 250 тысяч автомобилей.

Напомним, что в 2001 году компания Skoda приступила к производству первого поколения модели Superb. Флагман бренда установил новые стандарты вместительности в среднем классе: ни один конкурент не мог предложить такого же просторного салона. Кроме того, новый SUPERB отличался привлекательным дизайном и сверхсовременными технологиями.

В 2008 году автопроизводитель представил второе поколение Superb, который получил более роскошный и вместительный салон.

На данный момент компания производит третье поколение Superb и предлагает автомобиль на российском рынке по цене от 1 300 000 рублей.

Skoda Superb

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась