Поиск автодилера

BMW представила "заряженную" версию купе 2-Series

11:41 16 мая 2017
BMW представила "заряженную" версию купе 2-Series

От базовой версии BMW M240i M Performance Edition отличается кристально белым цветом кузова, ярко-черной радиаторной решеткой, видоизмененными наружными зеркалами и карбоновыми боковыми юбками. Кормовую часть "заряженной" "двойки" украшает массивный карбоновый спойлер и патрубки выхлопной системы, выполненные из того же материала. Помимо этого, M240i оснащается легкосплавными 19-дюймовыми колесными дисками с эксклюзивным рисунком "M Performance".

Сердцем для новой модификации BMW 2-Series служит – 3,0-литровый агрегат, мощность которого равна – 340 л.с. Данный двигатель может сопряжен как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Разгон до первой "сотни" у M240i M Performance Edition занимает всего 4 секунды.

Новинка будет выпущена ограниченным тиражом в 750 экземпляров, заказы на BMW M240i M Performance Edition дилеры марки начнут принимать в июле текущего года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась