Поиск автодилера

Старт продаж нового седана Suzuki Dzire в Индии

15:09 18 мая 2017
Старт продаж нового седана Suzuki Dzire в Индии

Suzuki Dzire построен на базе платформы HEARTECT, которая также лежит в основе нового Suzuki Swift, уже доступного с 2017 года для рынков Японии, Европы и других регионов. Лёгкий, но одновременно с этим крепкий кузов, отличные ходовые характеристики, высокая топливная эффективность и прекрасный уровень безопасности – всё это удачно сочетается в новом Suzuki Dzire.

Автомобиль оснащён бензиновым мотором объёмом 1,2 л или дизельным двигателем объёмом 1,3 л. Трансмиссию также можно выбрать: доступны 5-ступенчатые механическая или роботизированная коробки передач.

Новая модель Suzuki Dzire останется одной из ключевых в линейке Maruti Suzuki India, дочернего предприятия Suzuki. В дальнейшем компания планирует экспорт модели в страны Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась