Поиск автодилера

Компания Lifan представила новый седан – Murman

11:55 22 мая 2017
Компания Lifan представила новый седан – Murman

Колесная база новинки составляет 2775 мм, габариты LIFAN Murman 4865 мм в длину, 1835 мм в ширину и 1480 мм в высоту, что позволяет создать комфортное пространство, как для водителя, так и для пассажиров. Сочетание насыщенного темного тона с включением хромированных деталей в целом создает атмосферу сдержанной роскоши. В багажник, емкостью 510 литров без труда вмещается все необходимое как для бизнеса, так и для занятий спортом и досуга.

LIFAN Murman выйдет на российский рынок в двух комплектациях: с двигателем объемом 1,8 литра собственной разработки, оснащенным 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. В дальнейшем планируется вывод комплектации с ДВС объемом 2,4 литра и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с наличием ручного режима управления, поставляемой австралийской компанией DSI. LIFAN Murman вышел на стандарты Евро V по нормам эмиссии, так что теперь автомобиль может гордиться не только высокими показателями мощности, но и пониженным расходом масла и экологической чистотой.

Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась