Поиск автодилера

Piaggio Group и Castrol заключили международное соглашение о поставках смазочных материалов

11:59 25 мая 2017
Piaggio Group и Castrol заключили международное соглашение о поставках смазочных материалов

В г. Милане состоялось подписание долгосрочного международного соглашения на поставку смазочных материалов между компаниями Castrol и Piaggio Group. В рамках договора Castrol будет на эксклюзивной основе поставлять моторные масла для мотоциклов и мотороллеров, которые крупнейший в Европе производитель мототехники выпускает в разных странах мира под брендами Piaggio, Vespa, Aprilia, Moto Guzzi, Derbi и Gilera. Смазочные материалы Castrol будут использоваться для первой заливки в двигатели, произведенные на заводах Piaggio Group во всем мире.

Кроме того, соглашение включает эксклюзивную поставку продукции Castrol для первой заливки в двигатели легкого коммерческого транспорта, который Piaggio Group выпускает на заводах в Италии. Кроме моторных масел, речь также идет о трансмиссионных смазочных материалах Castrol и индустриальных продуктах.

Рекомендованные Piaggio Group масла Castrol POWER1 5W-40 и Castrol POWER1 10W-40 также будут доступны для послепродажного обслуживания техники на ключевых рынках мира, и будут продаваться через сеть мультибрендовых магазинов Motoplex, принадлежащих Piaggio, расположенных в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

До того, как Piaggio Group утвердила Castrol как официального поставщика смазочных материалов, продукты Сastrol были подвергнуты строжайшим лабораторным и полевым испытаниям, которые подтвердили высочайшие эксплуатационные и защитные характеристики масел Castrol POWER1.

Между Piaggio и Castrol много общего: обе компании существуют уже более 100 лет и считаются первопроходцами в своих отраслях. Кроме того, у них богатый опыт побед: бренды Piaggio Group совместно завоевали 104 чемпионских титула в различных мировых гоночных турнирах, а Castrol был поставщиком и партнером при установке 21 рекорда скорости на наземных транспортных средствах.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась