Поиск автодилера

Castrol и Матч ТВ представляют трансляции Формулы-1

11:42 30 мая 2017
Castrol и Матч ТВ представляют трансляции Формулы-1

Марка Castrol, чья история неразрывно связана с участием и победами в самых знаменитых и престижных автоспортивных соревнованиях, выступила спонсором прямых трансляций гонок Формулы-1 на телеканале «Матч ТВ». Рекламная кампания, акцент в которой сделан на высокотехнологичные масла линейки Castrol EDGE, стартовала в дни Гран При России и продолжится до конца сезона.

Спонсорская поддержка прямых трансляций гонок Формулы-1 продолжает традиции марки Castrol, которая уже в течение более чем ста лет использует престижные автоспортивные турниры и как площадку для продвижения своей продукции, и как полигон для ее дальнейшего совершенствования. В период с 1999 по 2014 год бренд Castrol EDGE являлся спонсором команды BMW Motorsport. На Чемпионате мира по ралли с 2003 года Castrol поддерживает команды Ford World Rally и M-Sport, а с 2016-ого - Chip Ganassi Racing Ford GT. Среди успехов, соавторами которых стали технические специалисты Castrol, - доминирование команды Volkswagen Motorsport в чемпионате мира по ралли на протяжении последних четырех лет и победы коллектива Audi в легендарной гонке «24 часа Ле-Мана».

В рамках «Формулы-1» Castrol предоставлял горюче-смазочные материалы для команд McLaren (1979-1980), Williams (1997-2005), Team Lotus (1992-1993), Brabham (1983-1984), Jaguar (2000-2004). В этом году после длительного перерыва марка Castrol вернулась в Формулу-1, став официальным партнером и поставщиком смазочных материалов команды Renault. Примечательно, что резервным пилотом команды Renault в этом сезоне стал россиянин Сергей Сироткин.
Зрители телеканала «Матч ТВ» при поддержке марки Castrol смогут увидеть в прямом эфире все заезды гоночного уикенда – от пятничных тренировок до непосредственно гонки, по ходу которой лучшие в мире пилоты продолжат борьбу за зачетные очки и места в турнирной таблице чемпионата.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась