Поиск автодилера

Skoda объявляет о начале продаж кроссовера Kodiaq

12:03 02 июня 2017
Skoda объявляет о начале продаж кроссовера Kodiaq

С 3 июня модель будет представлена в официальных дилерских центрах марки. Клиенты смогут приобрести Kodiaq лимитированной серии в эксклюзивных комплектациях Ambition Plus и Style Plus, не предлагавшихся ранее для других моделей чешского бренда. В честь появления долгожданной новинки во всех дилерских центрах марки будет устроена праздничная презентация для клиентов и их семей, которая пройдет под девизом «Увидеть. Узнать. Почувствовать». Skoda Auto Россия также организует интерактивную зону Kodiaq Park в Парке Горького в Москве.

Skoda Kodiaq чешской сборки будет предлагаться в России в двух комплектациях Ambition Plus и Style Plus стоимостью от 1 999 000 рублей и от 2 315 000 рублей соответственно.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась