Поиск автодилера

Peugeot начинает продажи минивэна Traveller

17:37 15 июня 2017
Peugeot начинает продажи минивэна Traveller

Продажи Peugeot Traveller стартуют 1 июля, цена на модель начинается от 1 999 000 рублей.

Уже в базовой комплектации Active Traveller оборудован передним климат-контролем и задней климатической установкой, двумя рядами сидений (сдвижные, на рейлингах, съёмные без инструмента), радио с 8 динамиками.

Версия Traveller Business VIP предлагает в качестве стандартного оснащения кожаные кресла, ксеноновые фары с автоматическим переключением ближнего и дальнего света, датчики парковки и камеру кругового обзора, активный круиз-контроль и индикатор слепых зон.

Минивэн оснащен 2,0 дизелем мощностью 150 л.с., который работает в паре с автоматической или механической коробками передач.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась