Поиск автодилера

Audi открывает прием заказов на новый R8 Spyder V10 plus

19:17 19 июня 2017
Audi открывает прием заказов на новый R8 Spyder V10 plus

R8 Spyder V10 plus ‒ самая быстрая серийная модель с открывающимся верхом бренда Audi. Его центрально расположенный 610-сильный двигатель V10 имеет безошибочно узнаваемое звучание и предлагает высочайшие динамические характеристики. Автомобиль оснащен постоянным полным приводом quattro. Входящие в список стандартного оснащения программа динамических настроек «performance», ковшеобразные сиденья R8 и множество деталей, выполненных из армированного углеволокном полимера CFRP, – отличительные черты этого мощного спортивного автомобиля.

В настоящее время прием заказов на новый Audi R8 Spyder V10 plus уже открыт, первые автомобили будут поставлены клиентам в конце лета 2017 года. Поставки в Россию не планируются.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась