Поиск автодилера

АвтоГЕРМЕС провел мероприятие в честь "Юбилея LADA 4x4"

10:34 31 июля 2017
АвтоГЕРМЕС провел мероприятие в честь "Юбилея LADA 4x4"

Нива (также известна под названиями ВАЗ-2121 и LADA 4x4) — советский и российский автомобиль повышенной проходимости, внедорожник малого класса с несущим кузовом и постоянным полным приводом. Первая сборка первого автомобиля «Нива» ВАЗ-2121 началась 5 апреля 1977.


К знаменательной дате, посвящённой 40-летию с начала производства автомобиля LADA 4x4, компания АвтоГЕРМЕС провела 24 июля 2017г. внедорожный тест-драйв в Измайловском парке.


На выделенной зоне для тест-драйва для участников были организованы испытания на проходимость легендарной LADA 4x4: грунтовые препятствия, спуски, подъемы, боковые уклоны, ямы, выполненные в реальных условиях.


24 июля состоялся праздник в честь "Юбилея LADA 4x4" компанией АвтоГЕРМЕС.

Во время тест-драйва работала профессиональная команда инструкторов. Более 100 человек прошли уникальный тест-драйв.


В этот день были популярны спортивные соревнования для всей семьи: 12 метровый гигантский скалодром, полоса препятствий «Джунгли», Дженга Гигант и многое другое.


Организованный фуршет в стиле «Ранчо» был доступен для всех посетителей мероприятия.


24 июля состоялся праздник в честь "Юбилея LADA 4x4" компанией АвтоГЕРМЕС.

По итогам мероприятия всем участникам тест-драйва по бездорожью были вручены благодарственные дипломы и памятные подарки. А по итогам соревнований победители были награждены памятными подарками и сувенирами.


В этот летний день никто не остался без внимания и подарка!

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась