Поиск автодилера

Lifan Myway приедет в Россию осенью

18:14 31 июля 2017
Lifan Myway приедет в Россию осенью

На российском рынке новинка начнет продаваться осенью 2017 года.


Lifan Myway обладает выразительным брутальным внешним видом - с увеличенной колёсной базой в 2720 мм и высоким клиренсом 192 мм - Lifan Myway идеально вписался в наиболее востребованный во всем мире класс кроссоверов. А за счёт просторного и комфортного салона с 7 сидениями, множества ниш разного объема, высокого качества деталей интерьера и отличного обзора он, скорее, похож на минивэн и становится надежным спутником в повседневном использовании.


Предварительно новый Lifan Myway будет представлен в двух версиях – с 5-ступенчатой механической коробкой передач и 4-ступенчатой автоматической. Продуманная подвеска с антиблокировочной системой и функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD) располагает к спокойному и комфортному вождению даже в непростых условиях. Габариты кроссовера - 4440 x 1760 x 1730 мм.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась