Поиск автодилера

Volkswagen Touareg получил новую версию Wolfsburg Edition

12:10 07 августа 2017
Volkswagen Touareg получил новую версию Wolfsburg Edition

Touareg Wolfsburg Edition доступен с бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. или дизельными моторами мощностью 204 или 245 л.с. в сочетании с восьмиступенчатым "автоматом" и полным приводом. Кроме того, одна из версий с дизельным двигателем 245 л.с. оборудуется системой полного привода 4XMotion с увеличенными внедорожными возможностями.


Volkswagen Touareg Wolfsburg Edition оборудуется 19-дюймовыми колесными дисками Moab, бампером Chrome&Style, зеркалами, окрашенными в черный цвет, затемненными задними LED-фонарями, тонированными задними и боковыми стеклами, черными рейлингами, а также шильдиками c гербом города Wolfsburg на средних стойках.


Интерьер автомобиля выполнен в комбинированном черно-сером цвете Moonrock Grey-Titanium, с черным потолком. В салоне Wolfsburg Edition установлены кожаные сиденья Vienna с вентиляцией спереди и подогревом на первом и втором ряду. Передние сиденья также оборудованы электроприводом и памятью настроек.


Volkswagen Touareg Wolfburg Edition оснащен пневмоподвеской, коленной подушкой безопасности для водителя и боковыми подушками для задних пассажиров, системой автоматического управления дальним светом Dynamic Light Assist, системой мониторинга «слепых» зон Side Assist и камерой заднего вида. Также в новой версии доступны система бесключевого доступа Keyless Access, автоматическое включение фар головного света Coming Home/Leaving Home, электропривод настройки боковых зеркал и рулевой колонки, электрообогрев лобового стекла и система контроля давления в шинах. Дизельные версии дополнительно оборудованы стояночным отопителем и топливным баком на 100 км.


Цена на новую версию Touareg Wolfsburg Edition стартует от 3.199.000 рублей, выгода при покупке модели до 545.000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась