Поиск автодилера

Ford представил лимитированную версию купе GT

17:08 15 августа 2017
Ford представил лимитированную версию купе GT

Компания Ford представила новую версию суперкара GT – Haritage, построенная в честь автомобиля-победителя гонок в Ле-Мане 1967-го года GT40 Mark IV.

Новый Ford GT ’67 Heritage edition получил глянцевый красный цвет кузова с белыми полосами и набором деталей из неокрашенного углеродного волокна, а на дверях и капоте суперкара появились цифры «1» в круге. Эксклюзивный автомобиль украсили 20-дюймовые кованные диски матово-серебристого цвета. Вдобавок к этому суперкар получил тормозные суппорты красного цвета и наружные зеркала, окрашенные в серебристый цвет.

В салоне суперкара появилась новая контрастная кожаная отделка углеволоконных «ковшей», которая также появилась на рулевом колесе. Также ремни безопасности суперкара выполнены из нитей красного цвета.

Суперкар Ford GT ’67 Heritage edition будет выпущен в ограниченном количестве. Продажи суперкара стартуют в будущем году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась