Поиск автодилера

Официальные фотографии BMW Z4 Concept

16:51 17 августа 2017
Официальные фотографии BMW Z4 Concept

Фирма BMW сегодня представит на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич концепт Z4, однако уже сейчас в интернете появились фотографии родстера, которые позволяют увидеть все его особенности.


BMW Z4 Concept получил яркую динамичную внешность, с агрессивным носом и не менее впечатляющим дизайном задней части. Спортивности автомобилю придают 20-дюймовые колесные диски.


Салон родстера разделен на две части, кресло водителя и часть половина приборной панели отделана черной алькантарой, в то время как пассажирская часть выполнена в оранжевом цвете.


Официальные фотографии BMW Z4 ConceptВ верхней части центральной консоли разместился большой экран мультимедийного комплекса. Приборная панель прототипа – это цифровой экран, который получит несколько настроек. Помимо этого на рулевом колесе концепта появился небольшой экран, предположительно на нем будет отображаться скорость и время прохождения дистанции.


По слухам серийный вариант родстера BMW Z4 будет представлен в 2018 году на автосалоне в Женеве.


Предположительно для серийного родстера предложат линейку турбированных двигателей, которые смогут работать с механической и автоматической коробкой передач.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась