Поиск автодилера

«Германика» приглашает на Polo Service Day!

12:56 31 августа 2017
«Германика» приглашает на Polo Service Day!


«Германика» приглашает владельцев Volkswagen Polo еще раз убедиться в том, что официальный сервис гарантирует не только безупречное качество, но и особые привилегии. С 4 по 10 сентября дилерские центры проводят Polo Service Day.


Акция распространяется на автомобили Volkswagen Polо, для которых предлагаются специальные условия обслуживания. В течение недели по предварительной записи проводится бесплатная комплексная диагностика. Она позволит выявить возможные неисправности и предотвратить поломки. Современное оборудование, рекомендованное производителем, поможет оценить техническое состояние автомобиля и подготовить его к дальнейшим путешествиям.


Многолетний опыт работы с маркой и высокая квалификация позволяют специалистам «Германики» оперативно решать любые вопросы, связанные с эксплуатацией и сервисом Volkswagen. Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантирует особые бонусы для истинных приверженцев бренда. Это отличный шанс подготовить свой Volkswagen к новому сезону, получив серьезные финансовые привилегии!


Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:


  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31
  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Записки автомобилиста

    Специальные акции

    2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
    2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
    25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась