Поиск автодилера

Nissan обновил купе 370Z

13:01 31 августа 2017
Nissan обновил купе 370Z

Обновленное купе можно узнать по дверным ручкам черного цвета, пересмотренному дизайну заднего бампера, тонированной головной оптике, а также тонированным задним фонарям. Помимо этого машину украсили новыми 19-дюймовыми колесными дисками и предложили для автомобиля новый красный цвет кузова.


В салоне Nissan 370Z теперь можно увидеть мультимедийную систему NissanConnect Premium, правда, она доступна за доплату. Мультимедийный комплекс включает в себя небольшой по современным меркам 7-дюймовый сенсорный экран, навигацию, DVD-плеер и камеру заднего вида.


Под капотом установлен старый V6 3.7 (328 л.с.). Двигатель может работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач и с шестиступенчатой «механикой», которая теперь комплектуется новым сцеплением, оно сделает переключение передач точнее и комфортнее.


В США новинка оценивается в 29 990 долларов.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась