Поиск автодилера

Фирма BMW показала концепт большого кроссовера X7

19:08 08 сентября 2017
Фирма BMW показала концепт большого кроссовера X7

Компания BMW не дожидаясь автосалона во Франкфурте, представила свой самый большой кроссовер X7, точнее его прототип.


BMW Concept X7 iPerformance – это шестиместный прототип кроссовера с тремя парами отдельных кресел, каждое из которых позволяет выбирать под себя освещение, климат и медиаконтент.


Салон выполнен в футуристичном стиле, а центральная консоль концепта напоминает опытный родстер Z4 с его острыми интерьерными гранями. Крыша — стеклянная, поделенная на секторы, со встроенной подсветкой. Передняя оптика лазерная, задние фонари — диодные, а колеса тут — аж на 23 дюйма! Под капотом установлен электромотор в сочетании с бензиновым двигателем с турбонаддувом.


Серийная версия BMW X7 получит семиместный салон, а также может появиться роскошная версия с раздельными четырьмя сидениями. Кроссовер будет оснащаться моторами V6 и V8, а топовая версия X7 может получить — V12.


Компания BMW планирует запустить серийное производста X7 в следующем году.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась