Поиск автодилера

Toyota представила обновленный Land Cruiser Prado

12:34 12 сентября 2017
Toyota представила обновленный Land Cruiser Prado

Сегодня на Международном автосалоне во Франкфурте состоялась мировая премьера нового Land Cruiser Prado. Внедорожник семейства Land Cruiser стал обладателем нового дизайна экстерьера, сохранив узнаваемые черты.


Рамная конструкция и классический постоянный полный привод как и прежде остаются верны Land Cruiser Prado. Внедорожник получил серьезное обновление электронных помощников для движения как по бездорожью, так и на твердом покрытии.


Светодиодный ближний и дальний свет, вентиляция кресел, Toyota Safety Sense и полный перечень опций «Зимний комфорт» вплотную приблизили Land Cruiser Prado по уровню оснащения к флагманскому внедорожнику Land Cruiser 200.



Новый Land Cruiser Prado появится в салонах официальных дилеров Тойота на территории России до конца 2017 года.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась