Поиск автодилера

Третье поколение Porsche Cayenne, пополнилось топовой версией — Turbo

20:36 12 сентября 2017
Третье поколение Porsche Cayenne, пополнилось топовой версией — Turbo

В основе машины — платформа MLB Evo, как у Audi Q7 и кроссовера Bentley Bentayga. Двигатель битурбированный V8 4.0 с отдачей (550 л.с. и 770 Н•м) в предыдущей версии (520 л.с. и 770 Н•м). До 100 км/ч Cayenne разгоняется за 4,1 с, с пакетом Sport Chrono — за 3,9 с. Максимальная скорость — 286 км/ч.


Новая восьмиступенчатая коробка передач Tiptronic S преобразует эти показатели в ускорение и скорость через активный полный привод Porsche Traction Management (PTM).


Новый Cayenne Turbo первым из автомобилей класса SUV получил адаптивный спойлер на крыше, являющийся составной частью активной аэродинамики. В зависимости от своего положения он оптимизирует топливную экономичность, повышает прижимное усилие на задней оси и в положении Airbrake сокращает тормозной путь при высоких скоростях.



Цены на новый Cayenne в России будут объявлены в январе 2018 года, и автомобиль будет доступен к заказу официальных дилеров Porsche.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась